logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Димитровграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Димитрова проспект
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников на улице Димитрова проспект в Димитровграде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, Димитрова проспект, 25 Показать на карте
Димитровград
Продаётся уютная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Перепланировка узаконена. В прихожей встроен вместительный шкаф-купе. В санузле новая сантехника. В комнатах установлены новые радиаторы, с возможностью регулировать отопление. Соседи доброжелательные и порядочные. Один взрослый собственник. Торг.
51 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
2 690 000 
52 745 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Димитровграде Продажа однокомнатных квартир в Димитровграде Продажа комнат в Димитровграде Продажа гаражей в Димитровграде Продажа вторички - квартиры в Димитровграде Квартиры в новостройках в Димитровграде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Димитровграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Димитровграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Димитровграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 2,69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 51 м²
    • Минимальная площадь: 51 м²