logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Димитровграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Курчатова
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Курчатова в Димитровграде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
4-к, Курчатова, 10 Показать на карте
Димитровград
Номер объекта: 554627. Продаётся 4-комнатная квартира в Соцгороде (ул. Курчатова, 10)Расположение развитая инфраструктура, всё рядом.Характеристики:- Общая площадь 64,5 кв. м, свободная планировка (кухня-гостиная, объединённый санузел, изолированные комнаты).- Черновая отделка: заливные полы, пластиковые стеклопакеты, новые радиаторы отопления, полотенцесушитель, современные трубы.- Установлены счётчики воды, газа, электроэнергии.- В наличии кондиционер, балкон застеклён.Инфраструктура двора и района:- Во дворе оборудованная парковка и детская площадка.- В шаговой доступности: лицей, 2 детских сада, остановка, радиологический центр, стадион, спортивная школа, ГСК, ДК ''Восход'', магазины.Условия сделки:- Рассмотрим все варианты расчетов.- Поможем с ипотекой и продажей вашей недвижимости.Звоните для просмотра!Гарантии покупателям:- проверка документов юристом по недвижимости,- юридическое сопровождение сделки,- отсутствие обременений,- помощь в одобрении ипотеки.Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года.Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью.id-15
64 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
2 / 5 этаж
Панель
3 680 000 
57 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Димитровграде Продажа однокомнатных квартир в Димитровграде Продажа комнат в Димитровграде Продажа гаражей в Димитровграде Продажа вторички - квартиры в Димитровграде Квартиры в новостройках в Димитровграде

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Димитровграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Димитровграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Димитровграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 3,68 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²